Smiley

(Precio / unidad)

Precio de venta1,00 €
Precio / kg:

¡Qué gracioso, verdad!

Encantará a los niños, a los padres, a los amigos,... y a nosotros.

Mantequilla, harina, huevos, azúcar, sal, bicarbonato, vainilla, mermelada