Puzzle

(Precio / unidad)

Precio de venta0,80 €
Precio / kg:

¡Qué mono!

¿Le apetece intentar completar un juego de cincuenta piezas?

Mantequilla, harina, huevos, azúcar, azúcar glass, sal, bicarbonato, vainilla