Galletitas de té

(Precio / unidad)

Precio de venta1,00 €
Precio / kg:

¡ Que chulo !

Puede acompañar todo tipo de bebida, no sólo té...

Harina, azúcar, huevos, mantequilla, sal, bicarbonato, chocolate