Galletas de mantequilla pura

(Precio / unidad)

Precio de venta1,00 €
Precio / kg:

Es sabido que un francés no puede vivir sin mantequilla y después de probar esta galletita comprenderá porqué.

Mantequilla, harina, huevos, azúcar, sal, levadura, vainilla