Bolsa surtido

(Precio / unidad)

Precio de venta3,10 €
Precio / kg:

¡ Probamos unos !

Mantequilla, harinas de trigo y maíz, huevos, azúcar blanco, Moreno y glass, sal, bicarbonato, chips de chocolate, cacao puro, levadura, vainilla